cancel
Главная страница > Новости > В Белгородской области уничтожили 5,5 тонн санкционного сыра
Санкционка Белгород Пт, 09 сентября 2016.

В Белгородской области уничтожили 5,5 тонн санкционного сыра339

Пт, 09 сентября 2016, 15:30
фото: armenpress.am

Пять с половиной тонн санкционного сыра украинского производства  обнаружили в Белгородской области. На данный момент продукция уничтожена. 

На границе России и Украины были задержаны шестеро мужчин, которые по деревянному настилу передавали по цепочке упаковки с сыром. Таким образом им удалось отправить на территорию РФ триста восемьдесят коробок санкционки, массой около пяти с половиной тонн. Мужчин, переправлявших запрещенный продукт, задержали.

Как стало известно позже, транспортировкой сыра занимались жители Шебекинского района Белгородской области. Заказчиками выступили неизвестные лица, пообещавшие хорошие деньги за работу. Погрузка товара происходила ночью, поэтому разглядеть «работодателей» не удалось. В настоящее время их личности устанавливаются. Мужчины, занимавшиеся погрузкой, задержаны.

Обнаруженный сыр «Король Артур» был произведен на Украине, в Сумской области. Продукт  уничтожен в Белгородской области на полигоне бытовых отходов. 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир