На одной из загородных баз отдыха в Благовещенском районе девушка пострадала при попытке накормить медведя. По словам сотрудницы базы, молодая женщина была сильно пьяна.
На одной из благовещенских баз отдыха медведь укусил отдыхающую девушку. О произошедшем ИА «Амур-инфо» рассказала работница базы.
Женщина сообщила, что несчастный случай произошел 11 апреля. На турбазе проводили свой досуг не меньше 50 человек. Люди отдыхали, веселились и фотографировались с медведем, который сидел в клетке.
Молодая девушка, желая накормить животное мясом, просунула руку прямо в клетку со зверем. Медведь, хватая еду, захватил и руку девушки. Потребовалась помощь медиков. По словам сотрудницы базы отдыха, девушка была сильно пьяна.
Пострадавшую с травмами мягких тканей и кости увезли в больницу.
На данный момент полиция выясняет все обстоятельства случившегося.
Фото с сайта rustelegraph.ru