cancel
Главная страница > Новости > В Брянске по вине коммунальщиков на улице выросли горы мусора
Безобразие Брянск Пн, 29 августа 2016.

В Брянске по вине коммунальщиков на улице выросли горы мусора197

Пн, 29 августа 2016, 14:12
Фото: Ильи Гулака

С жалобой на бездействие коммунальщиков в различные инстанции стали обращаться жители улицы Горбатова, с которой мусор не вывозится вот уже несколько дней.

В Брянске на улице Горбатова между домом №11 и школой №60 скопился мусор, который стал уже угрожать здоровью людей. Горы отходов возле переполненных баков растут, мусор не вывозится несколько дней. В управляющей компании лишь разводят руками, – говорят местные жители. Хотя договор на вывоз отходов заключен с фирмой, которая принадлежит именно коммунальщикам.

Жильцы близлежащих многоэтажек требуют, чтобы власти города обратили внимание на этот беспредел и ждут срочного вмешательства санитарных служб.

Некоторые горожане опасаются ситуации как в Жуковке. Там совсем убрали мусорные контейнеры, а людей обязали выносить мусор пять раз в неделю с 17:00 до 17:20. Город превратился в свалку. Прокуратура вначале пыталась защитить права жителей, но в этом году предложила самим подать в суд на управляющую компанию. 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир