cancel
Главная страница > Новости > В Брянске жители многоэтажного дома вынуждены мыться кипятком
Вот это да! Брянск Вт, 26 июля 2016.

В Брянске жители многоэтажного дома вынуждены мыться кипятком630

Вт, 26 июля 2016, 13:09
Фото: bbc.com

Вот уже четвертый день жители многоэтажного дома №4 по улице Романа Брянского вынуждены мыться кипятком и использовать его же для приготовления пищи.

Один из жителей дома рассказал, что холодная вода в 3,4 и 5 подъездах дома отсутствует с прошлой пятницы. Причина – прорыв трубы, который управляющая компания «Эталон-Сервис» устранять не торопится.

«Видимо, им все равно, что 96 человек остались без холодной воды, и они считают, что это нормально – мыть руки и принимать душ под кипятком», – говорит мужчина.

А вот у жителей других подъездов этого же дома противоположная проблема. Уже три года подряд они жалуются на то, что горячая вода начинает бежать лишь минут через пятнадцать после того, как откроют кран. Они вынуждены мыться холодной водой.

Такие водные процедуры, по мнению горожан, надо прописать и руководителям городского жилищно-коммунального хозяйства.  

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир