cancel
Главная страница > Новости > В центре Курска частный дом был затоплен кипятком
ОФИГЕТЬ! Курск Вт, 13 сентября 2016.

В центре Курска частный дом был затоплен кипятком136

В центре Курска частный дом был затоплен кипятком
Вт, 13 сентября 2016, 14:30
Фото: kursktv.ru

В Курске частный дом затопило горячей водой в результате аварии на теплотрассе. Однако тепловая компания «Квадра» устранять последствия потопа в доме курян не намерена и не признает в аварии свою вину.

В центре соловьиного края произошла авария на теплотрассе: ночью из трубы хлынула горячая вода. Вскоре потоки кипятка затопили частный дом, расположенный рядом, на улице Володарского. Жильцы сразу обратились в компанию «Квадра», ведь труба стоит на учете организации. Однако представители тепловой компании прибыли на место аварии только спустя семь часов, когда дом был полностью затоплен.

На данный момент пострадавшие жильцы пытаются добиться от тепловиков возмещения ущерба. Однако сотрудники организации свою причастность к аварии признавать отказываются.

Тогда жильцы наняли независимую комиссию, которая оценила сумму материального ущерба в 325 тысяч рублей. Теперь впереди у жильцов судебные разбирательства с «Квадрой».

Кроме того, специалисты уверены: такие аварии могут случаться в будущем, и жертвами фонтана из кипятка может стать не один жилой дом. Все потому, что теплотрассы сильно повреждены коррозией, а замена трубопроводов происходит нерегулярно и зачастую с опозданием.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир