cancel
Главная страница > Новости > В Чебоксарах директор фирмы содержал салон азартных игр
ВОТ ЭТО ДА! Чебоксары Чт, 04 августа 2016.

В Чебоксарах директор фирмы содержал салон азартных игр236

Чт, 04 августа 2016, 17:22
Фото: unidown.ru

В столице республики финансовый директор местной фирмы создал в центре города подпольный салон азартных игр. Он успел извлечь доход свыше 760 тысяч рублей, пока его деятельность не пресекли правоохранители. Конспирация и меры предосторожности не помогли ему избежать наказания. Он получил условное лишение свободы на один год.

В Чебоксарах суд вынес приговор 35-летнему горожанину, который в центре города арендовал торговый павильон и устроил там салон азартный игр. Им оказался финансовый директор местной коммерческой компании. Павильон располагался в людном месте рядом с центральным автовокзалом.

Предприимчивый бизнесмен разместил в помещении 27 компьютеров, где устроил азартные игры с помощью доступа в интернет. Доступ в подпольный игровой салон был организован для ограниченного круга лиц. Для дополнительной конспирации и мер предосторожности в помещении установили системы видеонаблюдения. Персонал, который нанял бизнесмен, использовал номера телефонов, которые были оформлены на третьих лиц.

Однако такой подход к безопасности не помешал уйти от закона. В октябре 2014 салон начал свою работу, а правоохранители пресекли его незаконную деятельность в апреле следующего года. За этот период обвиняемый получил доход свыше 760 тысяч рублей. За организацию подпольных игр его наказали условным лишением свободы на один год.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир