cancel
Главная страница > Новости > В Чебоксарах продолжают ремонтировать дороги
ДО СИХ ПОР?! Чебоксары Ср, 21 сентября 2016.

В Чебоксарах продолжают ремонтировать дороги274

Ср, 21 сентября 2016, 13:07
Фото: pg21.ru

В столице республики продолжают ремонтировать дороги. На некоторых улицах устраивают щебеночное основание для последующей укладки асфальта, где-то добавляют бордюрные камни, а где и вовсе обходятся ямочным ремонтом. Работы проводят специалисты дорожного предприятия АО «Дорэкс».

В Чебоксарах, несмотря на сырую и слякотную погоду, продолжают латать дыры в асфальте ямочным ремонтом и приводить городские дороги в порядок. По улице Кривова бригады дорожных рабочих ремонтируют дворовую территорию, вернее, ее проезжую часть: устанавливают бордюрные камни, стелят щебенку, чтобы затем укрыть ее асфальтом.

На пересечении улиц Калинина и Декабристов обустраивают тротуар, которые тоже нуждается в том, чтобы его привели в надлежащий вид. А по проспекту Тракторостроителей латают дорожные ямы пневмонабрызгом с помощью специализированной автомашины БЦМ.

А жители дома №39 наконец-то смогли узреть новое дорожное покрытие более 500 квадратных метров и дождаться того, чтобы им отремонтировали внутридворовую территорию и подходы к подъездам. К слову, дорожные работы выполняются специалистами дорожного предприятия АО «Дорэкс».

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир