cancel
Главная страница > Новости > В деревне Унимерь Ярославской области электрические провода уже несколько дней висят над головами местных жителей
«ДОМОКЛОВ МЕЧ» Ярославль Пт, 03 июня 2016.

В деревне Унимерь Ярославской области электрические провода уже несколько дней висят над головами местных жителей323

Пт, 03 июня 2016, 15:04
Фото: 1yar.tv.ru

В деревне Унимерь Ярославской области электрические провода уже несколько дней, как дамоклов меч, висят над головами местных жителей

Неожиданно покой обитателей деревни Унимерь Гаврилов-Ямского района нарушило одно из благ цивилизации – электричество. Случилось так, что фонарь дорожного освещения сбил незадачливый водитель автомобиля, устроивший дорожно-транспортное происшествие. Опора освещения оказалась на земле, а электрические провода уже несколько дней висят прямо над головами людей.

- Провод высокого напряжения может упасть на дом. Мы боимся пожара. Но пожарные и машина скорой медицинской помощи к нам подъехать не смогут, –  сетуют жители стоящего рядом дома.

Глава сельского поселения Михаил Кузьмин отпарировал:

 

- Это объекты департамента дорожного хозяйства – и дорога, и ее освещение. Значит и ответственность на них.

 

Правда, линия обесточена и не опасна для людей. Ремонтники обещали все восстановить в короткие сроки. А на вопросы, кто возместит затраты за ремонтные работы и восстановление нервных клеток жителей деревни, должен ответить суд. 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир