cancel
Главная страница > Новости > В детдоме Златоуста в ходе массовой драки подростку проломили череп
ВОТ ЭТО ДА! Златоуст Ср, 30 ноября 2016.

В детдоме Златоуста в ходе массовой драки подростку проломили череп511

В детдоме Златоуста в ходе массовой драки подростку проломили череп
Ср, 30 ноября 2016, 15:43
Фото: pravdapfo.ru

15-летний подросток, воспитанник одного из детских домов Златоуста, пострадал в ходе драки. По предварительным данным, подростку проломили череп. Следственный отдел СК РФ по Златоусту возбудил уголовное дело. По словам очевидцев, подростки не поделили еду. 

Драка, по данным следственного управления СК РФ по Челябинской области, произошла 26 ноября. В ней приняли участие воспитанники детского дома Златоуста. Одному из них, 15-летнему подростку, в ходе драки проломили череп, после чего он был госпитализирован. Также несовершеннолетний получил ушиб головного мозга.

Изначально делом занималась полиция, но так как все участники происшествия несовершеннолетние, материалы дела передали в следственный комитет. Пострадавший жив. Руководитель СУ СКР Владимир Шишков пояснил, что в ходе следствия будет дана уголовно-правовая оценка качеству исполнения должностных обязанностей работниками детского дома. 

По словам источника, драка произошла из-за того, что подростки не поделили еду. Руководство знает, кто проломил череп подростку, ведутся следственные мероприятия. 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир