Инспекторы ГИБДД Екатеринбурга посчитали, что олимпийский чемпион по боксу Егор Мехонцев пьян, после чего эвакуировали дорогостоящий автомобиль.
Сотрудники ГИБДД Екатеринбурга остановили дорогостоящую немецкую иномарку Audi A8. За рулем находился олимпийский чемпион, уроженец Асбеста Егор Мехонцев. Сама машина, как оказалось, – подарок Владимира Путина за олимпийское золото ОИ-2012 в Лондоне.
Инспекторы посчитали, что Мехонцев сильно пьян, потому что речь боксера была несвязной. Было проведено медицинское освидетельствование. Сразу после этого машину Мехонцева эвакуировали на штрафстоянку. Мехонцев в своем Instagram разместил ролик, как после эвакуации автомобиля он идет в магазин за велосипедом. От каких-либо комментариев спортсмен отказался.