cancel
Главная страница > Новости > В финал областного смотра строя и песни в Костроме вышла команда «Патриот» из Галича
АТЬ-ДВА! Кострома Пн, 25 апреля 2016.

В финал областного смотра строя и песни в Костроме вышла команда «Патриот» из Галича253

Пн, 25 апреля 2016, 16:38
Фото: adm44.ru

«Плац-парад-2016» объединил 21 команду и подростков почти из всех районов области. Конкурсный отбор прошли 14 команд, но только ребята из галичского лицея № 3 смогли доказать жюри смотра, что они – лучшие. 

В финал вышли команды из Костромы, Волгореченска, Буя, Галича, Шарьи, Мантурова, Межевского, Нейского, Островского, Судиславского муниципальных районов. Среди такого количества достойных соперников пришлось постараться, чтобы добиться победы.

Смотр состоял из двух этапов. В первом всем участникам нужно было поочередно пройти торжественным маршем мимо судейской трибуны с выполнением воинского приветствия в  составе подразделения. Во втором этапе оценивалось прохождение команд с песней.

По результатам судейства лучшей стала команда «Патриот» лицея № 3 Галича. Второе и третье место заняли команды Детского морского центра Костромы и Межевской средней общеобразовательной школы соответственно.

Как сообщили в пресс-службе губернатора Костромской области, победителей областного смотра строя и песни «Плац-парад 2016» наградили дипломами и призами. А после смотра был дан старт традиционной акции «Георгиевская ленточка» - сотрудники центра «Патриот» раздали ленты всем участникам и гостям смотра.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 2

Блонди Пн, 25 апреля 2016.

Kоторый рaз убеждюсь. что тaлaнтливые люди живут совсем не в цетрaльной России!

NEO Пн, 25 апреля 2016.

Военно-патриотическое воспитание не мыслимо без конкурса строя и песни. И хорошо когда есть не только хорошая организация, но и настоящий отбор.
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир