cancel
Главная страница > Новости > В Ижевске открылся новый физкультурно-оздоровительный комплекс
ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ СПОРТА Ижевск Пт, 29 апреля 2016.

В Ижевске открылся новый физкультурно-оздоровительный комплекс341

Пт, 29 апреля 2016, 13:01
Фото: Андрей Поздеев

Накануне майских праздников в столице Удмуртии распахнул свои двери новый спортивный комплекс. Здесь ежедневно смогут заниматься спортом более 2500 любителей здорового образа жизни.

В городке Металлургов в Ижевске появился новый физкультурно-оздоровительный комплекс «Спортивный квартал». Его общая площадь составляет 6,7 тысяч квадратных метров.

Новый объект построен на условиях государственно-частного партнерства. Его возвели строители компании «Айсберг». В строительство здания было вложено более 230 миллионов рублей.

В физкультурно-оздоровительном комплексе "Спортивный квартал" - бассейн на 6 дорожек длиной 25 метров, дорожка для аквааэробики, многофункциональный спортивный зал, пять тренировочных залов. Здесь же расположены тренажерный зал площадью 300 кв. метров, зал для игры в настольный теннис, финские сауны, турецкий хамам и уютное кафе. Для маленьких посетителей будет работать детский клуб. Все желающие смогут проверить состояние своего здоровья в медицинском центре.

Ежедневно в физкультурно-оздоровительном комплексе «Спортивный квартал» смогут заниматься более 2500 человек.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир