cancel
Главная страница > Новости > В Ижевске погиб рабочий в строящемся доме
ПОГИБ НА РАБОТЕ Ижевск Пт, 29 апреля 2016.

В Ижевске погиб рабочий в строящемся доме549

Пт, 29 апреля 2016, 11:25
Фото: izhevsk.ru

В столице Удмуртии в шахте лифта обнаружено тело рабочего, который занимался монтажом вентилируемых фасадов внутри и снаружи здания. Сотрудники следственного управления СКР по УР выясняют причины трагедии.

В  Ижевске проводится проверка по факту гибели 56-летнего рабочего в новом 15-этажном доме по ул. 10 лет Октября.

Как сообщили в Следственном управлении СКР по УР, тело мужчины обнаружили 28 апреля около 14:30  в шахте лифта строящегося дома. После осмотра места происшествия следователи пришли к выводу, что рабочий упал с большой высоты.

Позже выяснилось, что погибший был привлечен к работе подрядной организацией ООО СК «Ситидомстрой». Он занимался монтажом вентилируемых фасадов внутри и снаружи здания.

Следователи опросили очевидцев, изъяли документацию и назначили судебно-медицинскую экспертизу. Также проводятся опросы руководителей подрядной и субподрядной организаций. К выяснению причин трагедии подключились сотрудники Государственной инспекции по труду УР.

 По результатам проверки будет дана оценка действиям лиц, ответственных за соблюдение правил безопасности  во время строительных работ.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир