cancel
Главная страница > Новости > В Калуге пройдет фестиваль домашнего хлеба
ВКУСНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ! Калуга Пн, 16 мая 2016.

В Калуге пройдет фестиваль домашнего хлеба421

Пн, 16 мая 2016, 18:36
Фото: yamoskva.com

Для калужан впервые проведут фестиваль хлеба местного производства. Помимо ярмарки жителей города ожидают массу интересных развлечений: мастер-классы, дегустация, викторина и многое другое.

В Калуге на улице Театральной впервые пройдет ярмарка домашнего хлеба. Основной целью мероприятия является возможность познакомить жителей и приезжих гостей города с разнообразным ассортиментом продукции хлебных и булочных изделий местного производства. В этот день Калужане смогут стать настоящими гурманами и продегустировать представленный товар. Познакомиться с историей, традициями заготовок и производством хлеба. Узнать старинные и нынешние рецепты изготовления мучных изделий.

В день мероприятия для горожан организуют различные развлечения: пройдут мастер-классы по выпечке хлебобулочной продукции, также будет организована выставка «Эволюция хлеба».  Перед калужанами выступят музыкальные и творческие коллективы города, а один из участников ярмарки покажет представление. Люди смогут поучаствовать в викторине и стать обладателями призов, а для любителей фотографии будет создана фотозона.

Главными участниками фестиваля станут калужские предприятия. Мероприятие пройдет двадцатого мая в двенадцать часов дня.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир