cancel
Главная страница > Новости > В Калуге выросли цены на помидоры
КАК ВСЕГДА! Калуга Пт, 16 сентября 2016.

В Калуге выросли цены на помидоры243

Пт, 16 сентября 2016, 18:48
Фото: chv.aif.ru

В магазинах Калуги выросли цены на продукты. За последнюю неделю рост был замечен на помидоры, а также на мясо курицы. 

В Калуге и на территории всего региона снова был проведен мониторинг цен на продукты питания из магазинов федеральных сетей.  Так за последнюю неделю рост цен отмечен на мясо курицы и помидоры, которые стоить стали больше на 1 процент и 2,6 процента.

Что касается снижения цен, то на этой неделе на 7,5 процента подешевела картошка, на 11,3 процента – капуста. Мука в калужских магазинах стала стоить на 2,6 процента меньше, а сахар на 2,3 процента. Совсем немного понизилась стоимость на колбасу, всего лишь на один процент.

Не поменялись цены на продукты питания, которые продаются на рынках.

Помимо этого в регионе на 2,3 процента снизились оптовые цены на бензин, а вот дизельное топливо стоит также как и раньше. 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир