cancel
Главная страница > Новости > В Калужской больнице мать избила ребенка за нежелание спать
УЖАС! Калуга Ср, 15 марта 2017.

В Калужской больнице мать избила ребенка за нежелание спать875

Ср, 15 марта 2017, 10:45
Фото: severpost.ru

Соседка по палате сняла на видео, как женщина пытается уложить своего ребенка спать. На записи видно, что у «мамаши» это плохо получается, тогда она начинает наносить удары своему малолетнему сыну.

Видеозапись с избиением ребенка появилась в соцсети «ВКонтакте» с заголовком «Мать укладывает ребенка спать в людиновской больнице».

На записи видно, как женщина, лежа на кровати вместе с ребенком, бьет его рукой. В перерывах между избиением родительница пытается укачать ребенка, который громко плачет.

 

Видеоролик записала 11-летняя соседка по палате. Скорее всего, она и выложила видео в соцсеть, сама запись быстро распространилась по Интернету и набрала уже 34 000 просмотров.

Пользователи сети задаются вопросом – где же были в этот момент сотрудники больницы, когда крики и плач должны были разноситься по всему больничному коридору.

Стоит отметить, что произошедшим заинтересовались сотрудники управления следственного комитета по Калужской области. Следователи проводят следственную проверку по факту опубликованной видеозаписи, в которой родительница насильственными действиями пытается уложить ребенка спать.

Ранее «Домовой» писал, в Угличе родители возили своего малыша в багажнике автомобиля.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир