cancel
Главная страница > Новости > В Камышине УК предстоит привести многоэтажку в порядок
Камышин Вт, 28 июня 2016.

В Камышине УК предстоит привести многоэтажку в порядок217

Вт, 28 июня 2016, 13:48
Фото: capital.ua

Более четырех месяцев после получения предписания от регионального Госжилнадзора управляющая организация не спешила приводить общедомовое имущество в удовлетворительное состояние. В дело пришлось вмешаться муниципальной власти.

УК «РЭП № 4» еще в феврале получила предписание выполнить работы по приведению общего имущества управляемого ею дома в надлежащее техническое состояние. Однако жильцы многоэтажки № 19 по улице Леонова по сей день ждут ремонта.

Игнорирование поручения инспекции Госжилнадзора Волгоградской области было выявлено в результате проверки комитета жилищно-коммунального хозяйства и капитального строительства администрации Камышина.

В отношении управляющей компании ООО «РЭП № 4» и ее руководства возбуждено административное дело.

Нарушения ей также предстоит устранить – предписание было выдано повторно. Его выполнение находится на контроле у властей муниципалитета и инспекции Госжилнадзора.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир