cancel
Главная страница > Новости > В Канске предприниматель неправомерно использовал здание Министерства обороны
ОБМАН НЕ ПРОЙДЕТ! Красноярск Пт, 09 сентября 2016.

В Канске предприниматель неправомерно использовал здание Министерства обороны135

В Канске предприниматель неправомерно использовал здание Министерства обороны
Пт, 09 сентября 2016, 16:04
Фото: sibnovosti.ru

Канский суд согласился с обвинением мужчины, который приписал себе здание Минобороны. Информацию об этом рассказали представители в краевом управлении ФСБ.

В начале осени 2011 года бизнесмен придумал схему по переводу здания Министерства обороны в личное пользование. Для совершения своего плана предприниматель переоформил право собственности на якобы свободный участок на себя, при этом не указал, что там есть здание, которое принадлежит Минобороны.

Спустя несколько месяцев предприниматель получил лицензию на постройку нежилого дома на этой территории помещения. Через некоторое время он оформил и ввел в эксплуатацию фактически построенное намного раньше здание.

Данная махинация была разоблачена в конце осени 2014 года. Работники полиции по материалам из Федеральной службы безопасности возбудили уголовное дело по статье о мошенничестве в особо крупном размере. По завершению судебного разбирательства мужчина был приговорен к 3 годам тюрьмы.  Так же он должен возместить компенсацию в размере полумиллиона рублей.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир