cancel
Главная страница > Новости > В Хабаровском крае привиться от гриппа смогли уже 120 тысяч человек
Здорово! Хабаровск Вт, 20 сентября 2016.

В Хабаровском крае привиться от гриппа смогли уже 120 тысяч человек301

Вт, 20 сентября 2016, 11:34
Фото port.com

В Хабаровском крае проводится иммунизация населения. В планах – привить порядка 620 тысяч людей. На данный момент привиться смогли 120 тысяч жителей края.

В Хабаровском крае от гриппа привились уже 120 тысяч человек, сообщает пресс-служба краевого правительства.

До завершения кампании по иммунизации населения осталось чуть больше месяца. За это время в планах привить порядка 620 тысяч человек. Бесплатную прививку можно получить в больнице по месту жительства или в медкабинетах на работе.

Следует отметить, что в текущем году в крае работают так называемые «передвижные кабинеты», в которых также проводится прививочная кампания. Таким образом удалось привить больше 4 тысяч человек.

Специалисты предупреждают, что первый пик заболевания придется на октябрь-ноябрь, поэтому всем жителям края настоятельно советуют сделать прививку. Прогноз второго подъема приходится на январь будущего года.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир