cancel
Главная страница > Новости > В Хабаровском крае прокуроры обязали чиновников пройти диспансеризацию
Вот это да! Хабаровск Пн, 18 июля 2016.

В Хабаровском крае прокуроры обязали чиновников пройти диспансеризацию282

Пн, 18 июля 2016, 11:16
Фото topelection.org

В Ульчском районе Хабаровского края в результате прокурорской проверки выявлен факт нарушения законодательства. Сотрудники муниципальных служб в течение длительного времени не проходили диспансеризацию, но при этом продолжали трудиться. Прокурор обратился с исками в суд.

В Хабаровском крае прокуратура выявила нарушения при работе в муниципальных службах Ульчского района, сообщает пресс-служба краевого надзорного ведомства.

По результатам прокурорской проверки установлено, что в четырех сельских администрациях работники долгое время не проходили диспансеризацию. Таким образом, сотрудники администраций Ульчского района нарушали российское законодательство. Согласно ему, человек не может работать на муниципальной службе, пока не будет установлено, что у него нет заболеваний, включенных в специальный перечень.

Прокуроры установили, что работники сельских администраций диспансеризацию не проходили, В суд было направлено четыре исковых заявления, которые содержали требование прохождения диспансеризации работниками. Требования прокуратуры были удовлетворены в полном объеме.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир