cancel
Главная страница > Новости > В Коми интинские дома нуждаются в дератизации
Беспредел! Сыктывкар Ср, 24 августа 2016.

В Коми интинские дома нуждаются в дератизации164

Ср, 24 августа 2016, 11:55
фото: bnkomi.ru

В Инте горожане жалуются на крыс и мышей, которые в большом количестве развелись в подвалах, подъездах и легко проникают в квартиры. Управляющие компании и городские власти бездействуют, а горожане спасаются мышеловками.

Жители интинских многоэтажек на улице Мира,68 и улице Куратова,14 терпят неприятное соседство с грызунами. Крысы кормятся в мусорных баках, вольготно чувствуют себя в грязных подвалах; отдельные из них вырастают такими огромными, что их боятся даже кошки.

Специалисты местного отдела Роспотребнадзора готовы провести дератизацию во дворах и жилых домах, но только по обращению заявления от управляющей компании. Жильцы неоднократно жаловались в управляющую компанию, но коммунальщики игнорируют обращение от населения. С аналогичным равнодушием относятся к проблеме горожан власти Инты.

Пока власти бездействуют, горожане вынуждены бороться с грызунами самостоятельно. Одна горожанка приспособила под мышеловки пластиковые бутылки. Мыши попадаются в ловушки и ночью, и днем.

Пошаговую инструкцию о том, как добиться проведения дератизации в доме, читайте по ссылке

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир