cancel
Главная страница > Новости > В Костроме передано в суд уголовное дело по актеру-убийце
ШОК Кострома Пт, 23 сентября 2016.

В Костроме передано в суд уголовное дело по актеру-убийце404

В Костроме передано в суд уголовное дело по актеру-убийце
Пт, 23 сентября 2016, 15:37
Фото: province.ru

Завершено расследование уголовного дела в отношении артиста Костромского драматического театра имени А.Н. Островского. Он обвиняется в жестоком нападении на знакомую, которая позже скончалась от побоев.

Как сообщили в Следственном управлении СК РФ по Костромской области, завершено расследование уголовного дела в отношении артиста Костромского драмтеатра, обвиняемого сразу по двум статьям Уголовного кодекса РФ.  

Следствием установлено, что вечером 6 декабря 2015 года актер узнал, что его знакомая, с которой он длительное время состоял в близких отношениях, находится в одной из квартир дома по Кадыевскому переулку в Костроме с другим мужчиной. Он немедленно направился туда и убедился, что женщина не одна.

Действуя на почве ревности, артист напал на обоих. Бил и хозяйку квартиры, и ее мужчину всем, что попадалось под руку, – деревянными досками, кухонными приспособлениями, а также ногами, обутыми в тяжелые ботинки военного образца.

В результате яростной вспышки ревности гость дамы отделался телесными повреждениями средней тяжести. А знакомая артиста от полученных травм скончалась на месте происшествия.

– В ходе расследования обвиняемый свою вину в совершении инкриминируемых ему преступлений в целом признавал. В отношении него судом по ходатайству следователя избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, – прокомментировали в Следственном управлении региона. – Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир