cancel
Главная страница > Новости > В Крыму журналист устроил одиночный пикет с требованием отставки главы администрации
Правильно! Симферополь Ср, 14 сентября 2016.

В Крыму журналист устроил одиночный пикет с требованием отставки главы администрации338

Ср, 14 сентября 2016, 13:21
Фото: sobytiya.info

Ялтинский журналист Сергей Сардыко устроил одиночный пикет с требованием отставки главы городской администрации Андрея Ростенко. На этот шаг его толкнул отказ администрацией  группе активистов в проведении митинга с претензиями к городским властям.

– После того, как мы семь раз подавали заявку на митинг «Ростенко – в отставку!», и они нам отказывали, пришлось выйти на одиночный пикет, который не требует согласования с властями. Подавляющее большинство людей подходили и говорили: «Правильно!», – написал Сардыко.

Поводом для возмущения активистов стала зачистка Приморского парка городскими властями от коммерческих объектов.

– Сегодня, 13 сентября, в 18.00 на набережной в районе памятника Ленина проводится День Госсовета РК в Ялте. Ожидаются выступления Аксенова, Константинова и Поклонской. Надеемся, что уж на это мероприятие, формально не имеющее никакого отношения к выборам, вход будет свободным и пустят всех желающих. Хотелось бы откровенного разговора о проблемах Ялты и путях их решения, – написал он на своей странице в соцсети.

 

Активисты считают, что власти убирают объекты только неугодных предпринимателей, которым явился Александр Стрекалин, совершивший акт самосожжения и недавно скончавшийся от ожогов.  

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир