cancel
Главная страница > Новости > В Кургане из-за коммунальной аварии затопило целый микрорайон
Коммунальный беспредел! Курган Ср, 01 июня 2016.

В Кургане из-за коммунальной аварии затопило целый микрорайон323

Ср, 01 июня 2016, 15:32
фото vk.com

В 5-ом микрорайоне Заозерного, как сообщают очевидцы, затопленными оказались сразу несколько дворов многоэтажного комплекса «Снегири». Коммунальная авария произошла у дома №12.

Жилой комплекс «Снегири» затопило. Собственники стали свидетелями того, как их автомобили буквально ушли под воду. Уровень воды достигал 20-30 сантиметров, и пробраться к машинам без резиновых сапог у владельцев бы просто не получилось. Сейчас коммунальную аварию устраняет бригада организации «Водный союз», а воду с территории дворов откачивает спецтехника предприятия.


Из-за прорыва коммуникаций без воды остаются дома №10,11,12 и все корпуса многоквартирника №16. Для жильцов организовали подвоз питьевой воды. Характер повреждений пока не определен, поэтому пока коммунальщикам лишь предстоит установить, что стало причиной аварии. 


Напомним, известный в Кургане комплекс «Снегири» уже снискал себе дурную славу. Добиться от застройщика сдачи квартир не могут около 800 обманутых дольщиков. Сейчас свои права собственники вынуждены отстаивать в суде.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир