cancel
Главная страница > Новости > В Кургане обрушился потолок магазина: через дырку в кровле коты свалились на прилавок с рыбой
Вот умора! Курган Пн, 11 апреля 2016.

В Кургане обрушился потолок магазина: через дырку в кровле коты свалились на прилавок с рыбой404

Пн, 11 апреля 2016, 13:06

Покупатели сняли видео в одном из супермаркетов города. Горожане не смогли сдержать смех, когда заметили среди замороженных кур и пакетов с фасованной рыбой двух котов. 

Интересное происшествие случилось в магазине сети «Метрополис» по адресу улица Савельева, 56. Забавный инцидент заметили посетители супермаркета и сняли его на видео. В магазине среди продуктов и замороженных полуфабрикатов сидели два кота. По словам одного из авторов видео, они чуть не приступили к обеду, внимательно разглядывая товар на витрине. Однако полакомиться курятиной и рыбой у животных просто не хватило времени: один из продавцов кинулся доставать хвостатых из холодильника, увидев, как горожане снимают это на телефон.  


Сотрудники магазина признались, что в данный момент у них проходил ремонт помещения. В частности, подвесной потолок был временно разобран, возможно, именно оттуда и появились два кота. Продавцы не стали называть сумму ущерба, назвав эту информацию коммерческой тайной.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир