cancel
Главная страница > Новости > В Курганской области несколько месяцев не продается огромный завод
Продам завод! Курган Ср, 22 июня 2016.

В Курганской области несколько месяцев не продается огромный завод535

Ср, 22 июня 2016, 16:33
фото пожтехника-сервис.рф

В Кургане огромный завод не могут пристроить в «хорошие руки». «Варгашинский завод противопожарного и специального оборудования», который пока принадлежит государству, не покупают. 

22 июня завершается прием заявок на покупку курганского предприятия. Инвесторы в очередь не выстраиваются: при этом продать его можно до 30 июня. Пока информации о возможных покупателях нет, сообщает ura.ru. 


Начальная цена завода была более  192 миллионов рублей, а уставной капитал завода 94 миллиона рублей. Государство безуспешно пытается избавиться от обанкроченного завода – с февраля на Варгашинском предприятии ввели процедуру наблюдения. А несколько лет ранее завод работал лишь в убыток – минус по итогам 2014 года составил 105 миллионов рублей.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир