cancel
Главная страница > Новости > В Курганской области женщины обманом выманили у жительниц огромные суммы денег
Осторожно, мошенники! Курган Пн, 22 августа 2016.

В Курганской области женщины обманом выманили у жительниц огромные суммы денег247

Пн, 22 августа 2016, 10:21
фото усинск.онлайн

В Курганской области женщины обманом выманили у жительниц огромные суммы денег. Они представлялись целительницами и обещали вылечить своих жертв от недугов. 

Полиция разыскивает женщин, которые обманули зауральских пенсионерок на несколько сотен тысяч рублей. В Кургане действовали две лжецелительницы славянской внешности. Рядом с поликлиникой №3 они подошли к жертве – жительнице Кургана. Одна из них рассказала, как вторая женщина помогла снять порчу и вылечить все болезни. Тогда пенсионерка поверила рассказам незнакомок и решила попробовать магические силы на себе – она сняла 315 тысяч рублей со своего счета и передала обманщицам. 


Второй жертвой стала жительница села Казаркино Макушинского района. Там неизвестная также пообещала избавить пенсионерку от недугов, уверяя, что поможет только снятие порчи. За это «лечение» мошенница взяла со своей клиентки 120 тысяч рублей и сняла с нее все золотые украшения. Преступницу разыскивает полиция: на вид ей 45-50 лет, рост 165-170 см, плотного телосложения, волосы темные, лицо смуглое. Также правоохранители предостерегают граждан от разговоров с незнакомыми людьми, которые обещают исцеление и избавление от порчи. 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир