cancel
Главная страница > Новости > В Курске обнаружена подпольная табачная фабрика
НИЧЕГО СЕБЕ! Курск Ср, 03 августа 2016.

В Курске обнаружена подпольная табачная фабрика277

Ср, 03 августа 2016, 12:59
Фото: kursktv.ru

В Курске сотрудники полиции обнаружили цех по производству поддельного табака, который экспортировали в Московскую область. За подделку акцизных марок в адрес нарушителей возбуждено уголовное дело.

 

В Курске полицейские обнаружили фабрику по производству поддельных табачных изделий. В подпольном цехе изготавливали сигареты различных известных марок. При досмотре помещения было обнаружено более 30 тонн табака и 4 миллиона пачек, которые готовились на продажу в Московскую область. Все акцизные марки были поддельными.

По предварительным данным,  сумма ущерба достигла 320 миллионов рублей. Одним из причастных к организации фабрики является 69-летний житель Московской области.

За незаконное использование товарных знаков, подделку акцизных марок и сбыт по предварительному сговору контрафактных изделий в адрес нарушителя возбуждено уголовное дело. Следственные органы ведут розыск лиц, также причастных к нелегальному бизнесу.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир