cancel
Главная страница > Новости > В Курской области воспитательница детского сада выплатит 6-летней девочке моральную компенсацию
КОШМАР! Курск Сб, 07 мая 2016.

В Курской области воспитательница детского сада выплатит 6-летней девочке моральную компенсацию211

Сб, 07 мая 2016, 15:15
Фото: symerki-girl

В Железногорске Курской области задержана воспитательница, которая заставила 6-летнюю девочку есть из ведра с пищевыми отходами. За моральный ущерб, причиненный ребенку, на сотрудницу дошкольного учреждения наложили штраф в размере 30 тысяч рублей. 

Прокуратура Курской области признала виновной воспитательницу детского сада, которая заставила ребенка есть из контейнера с помоями. Выяснилось, что сотрудник детского учреждения таким образом наказала ребенка, который выбросил кусок мяса в мусорное ведро. Воспитательница заставила девочку достать еду из мусорки и прилюдно съесть на глазах у других воспитанников сада. Данное нарушение было подтверждено другими сотрудниками дошкольного учреждения и детьми. Представители прокуратуры обвинили женщину в грубом  обращении с ребенком и наложили запрет на дальнейшую работу в детских заведениях. В качестве моральной компенсации за содеянное воспитатель обязан выплатить штраф родителям девочки  в размере 30 тысяч рублей. Да данный момент с пострадавшим ребенком работают психологи.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир