cancel
Главная страница > Новости > В квартире на юге Волгограда рухнул потолок
НЕВЫНОСИМЫЕ УСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЯ! Волгоград Ср, 13 июля 2016.

В квартире на юге Волгограда рухнул потолок222

Ср, 13 июля 2016, 17:44
Фото: ipukr.com

Городской администрации предстоит решить, как быть с жильцами помещения – переселить либо оставить в небезопасных условиях. Тем временем люди продолжают находиться в квартире, где – это нужно понимать буквально – полностью отсутствует поток на кухне.

Собственники квартиры № 7 в доме № 32 по улице Черемшанской в Кировском районе Волгограда обратились в Госжилнадзор. Они попросили инспекторов провести обследование их жилья на предмет его соответствия требованиям, предъявляемым к жилым помещениям.

Прибыв по месту жительства заявителей, специалисты надзорного ведомства обнаружили серьезные повреждения на кухне. Полностью обрушилось потолочное перекрытие – потолок фактически отсутствует. Зафиксировав результаты обследования, Госжилнадзор направил эти данные в адрес администрации Волгограда.

Заключение о техническом состоянии жилого помещения должна будет рассмотреть межведомственная комиссия. Чиновникам предстоит решить, пригодна ли квартира для проживания. Законом предусмотрена возможность переселения жильцов, однако неизвестно, смогут ли собственники небезопасной квартиры получить новую. Это зависит от решения городской администрации.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир