cancel
Главная страница > Новости > В Липецке разгорелся скандал из-за покраски бордюров
Тяп-ляп! Липецк Пт, 16 сентября 2016.

В Липецке разгорелся скандал из-за покраски бордюров438

Пт, 16 сентября 2016, 16:14
Фото: vk.com

В Липецке возле многоэтажного дома на улице Катукова покрасили бордюры. Однако благоустройство придомовой территории жителей многоэтажки не порадовало. Социальные сети облетели снимки бордюров с неаккуратно вылитой на них белой краской. 

При этом бордюры почему-то покрасили пунктиром. Жители дома предположили, что во дворе работал пьяный дворник. Однако управляющая компания «Октябрьская», обслуживающая дом, заявила, что ее сотрудники ни при чем.

В управляющей компании предположили, что кто-то хочет скомпрометировать коммунальщиков. Прозвучали версии также о так называемом «черном пиаре» перед единым днем голосования, который должен пройти в воскресенье, 18 сентября.

А в отделе благоустройства департамента ЖКХ выдвинули версию, что бордюры могли неумело покрасить сами жильцы, и даже пообещали провести собственное расследование. На место происшествия приедут специалисты мэрии. Они выяснят, кто и зачем так нелепо разрисовал бордюры в липецком дворе.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир