cancel
Главная страница > Новости > В Магадане комиссия приняла еще одну крышу после капитального ремонта
КАПРЕМОНТ ПОД КОНТРОЛЕМ! Магадан Вт, 24 мая 2016.

В Магадане комиссия приняла еще одну крышу после капитального ремонта236

Вт, 24 мая 2016, 10:38
Фото: www.kolyma.ru

Реконструкция кровли прошла на Пушкина, 4. Качество выполненных работ не вызвало нареканий ни у жильцов дома, ни у проверяющих. 

В рамках региональной программы капитальный ремонт запланирован на Пушкина, 4 в пять этапов. Начать решили с крыши. К работе приступили в конце прошлого года и сдали объект в эксплуатацию вовремя.   

Основной трудностью стал габаритный мусор на чердаке, который по всей видимости пролежал там не один десяток лет: старые чугунные батареи, доски, ящики. Но самой неожиданной находкой стала граната. Муляж или она боевая, строители разбираться не стали, а предоставили ликвидацию саперам.

Как рассказывают собственники квартир, ремонт прошел быстро. Представитель подрядной организации охотно контактировал с ТСЖ, жильцам отвечал на интересующие вопросы о продвижении работ. Члены комиссии также не нашли никаких нарушений. Все работы выполнены по плану.

Это один из немногих случаев, когда порядчик выполнил условия контракта своевременно и в полном объеме. В большинстве случаев сроки сдачи объектов затягивают, а отремонтированные крыши не выдерживают проверку дождем.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир