cancel
Главная страница > Новости > В Мордовии погибли три сотрудника ЖКХ
Саранск Пн, 04 июля 2016.

В Мордовии погибли три сотрудника ЖКХ374

Пн, 04 июля 2016, 18:00
Фото: novostikratko.ru

Работники коммунальной службы задохнулись в неиспользуемом колодце водозабора в Лямбирском районе республики.

Следственный комитет по Мордовии проверяет факт гибели трех коммунальщиков. Их тела обнаружили в Лямбире, в недействующей скважине водозаборной станции. Двоих нашли 3-го июля, одного мужчину сегодня утром. Как сообщили следователи, об исчезновении работников ООО УК «Лямбирькомжилсервиса» сообщили родственники. Как оказалось, один из погибших в тот день был дежурным, у другого был выходной.

 Третий погибший обронил свои очки, когда помогал доставать тела коллег. Вероятно, ночью он вернулся за ними, но из колодца выбраться уже не смог. Результаты исследований показали: слесари отравились углекислым газом.  

Сейчас проводится проверка, необходимая для выяснения причин случившейся трагедии. Объект не работал уже много лет, и что заставило мужчин залезть в колодец – неизвестно. 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир