cancel
Главная страница > Новости > В Мордовии полицейские обыщут все дома рядом с избирательными участками
Саранск Чт, 15 сентября 2016.

В Мордовии полицейские обыщут все дома рядом с избирательными участками250

Чт, 15 сентября 2016, 18:06
Фото: www.siapress.ru

Перед 18 сентября МВД проверит каждый дом, находящийся на расстоянии до пятисот метров от мест голосования. Будут осмотрены все квартиры, подсобки, сараи и прочие дворовые строения.

Тысяча восемьсот сотрудников полиции будут следить за общественным порядком и безопасным проведением выборов в Мордовии в единый день голосования. На 804-х избирательных участках республики сотрудники будут дежурить круглосуточно уже с завтрашнего дня, с 16 сентября.  

Инспекторы ГИБДД будут следить за дорогами. Ужесточится контроль въезжающих в республику автомобилей, приезжающих из других субъектов. На улицах станет больше патрулей.

Все избирательные участки осмотрят и проверят со служебными собаками, а также в ход будет пущена специализированная техника. Сотрудники полиции обойдут и все строения, как жилые, так и хозяйственные, расположенные в 500-метровом радиусе вокруг избирательных участков. 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир