cancel
Главная страница > Новости > В Москве начали установку новых табличек платной парковки с тарифом в 200 рублей/час
ПРИШЛА ПОРА! Пн, 28 ноября 2016.

В Москве начали установку новых табличек платной парковки с тарифом в 200 рублей/час926

В Москве начали установку новых табличек платной парковки с тарифом в 200 рублей/час
Пн, 28 ноября 2016, 14:17
Фото: Георгий Малышев

В центре Москвы начали установку табличек платной парковки с платой в 200 рублей за час. Новый тариф на платную парковку на некоторых улицах начнет действовать со 2 декабря. 

Новый тариф платной парковки в 200 рублей за час будет введен со 2 декабря. Согласно документам департамента транспорта, повышение будет точечным. Решение принято на базе исследования МАДИ. Новый тариф будет действовать только в пределах Третьего транспортного кольца (ТТК). Максимальный тариф 200 рублей в час будет установлен на самых загруженных улицах.

Под критерий «самая загруженная улица» попали, например, Петровка, Малая Бронная, Большой Гнездниковский переулок. Напомним, платную парковку в Москве ввели с 2012 года, с тех пор автомобилисты стали платить не только в центре, но даже и за пределами ТТК.

Сегодня, 28 ноября, сотрудники городских служб начали вешать на столбы новые таблички. Столбы Большого Гнездниковского переулка были полностью оборудованы новыми тарифами, изменился также и номер, на который нужно отправлять смс-сообщения. 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир