cancel
Главная страница > Новости > В Москве в Maybach бросили «коктейль Молотова»
Происшествия Москва Ср, 24 мая 2017.

В Москве в Maybach бросили «коктейль Молотова»281

Ср, 24 мая 2017, 11:22
Фото 123.rf

Люксовая иномарка столичного бизнесмена подверглась атаке уже второй раз за три месяца.

Лучше ездить на «Запорожце». В Москве неизвестный бросил в автомобиль Maybach бутылку с зажигательной смесью. Инцидент произошел на 3-й Фрунзенской улице.

В полицию по факту нападения обратился владелец люксового автомобиля, столичный бизнесмен. Мужчина припарковался у ворот одного из домов, когда в зеркало заднего вида заметил, что в его сторону бежит человек с «коктейлем Молотова» в руках. Предприниматель испугался и нажал на газ.

В этот момент неизвестный бросил бутылку, которая попала в багажник. После этого мимо Maybach на большой скорости проехал автомобиль Toyota, в котором находились четверо мужчин. Предположительно, на этой машине и скрылся нападавший.

По факту инцидента полиция проводит проверку.

Стоит отметить, что это уже не первый случай нападения на автомобиль бизнесмена за последнее время. Аналогичное происшествие случилось с предпринимателем в марте этого года. 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир