cancel
Главная страница > Новости > В Мурманске оштрафован офицер Северного флота, заставивший матроса сделать 4000 приседаний
Нашлась управа! Мурманск Сб, 30 апреля 2016.

В Мурманске оштрафован офицер Северного флота, заставивший матроса сделать 4000 приседаний605

Сб, 30 апреля 2016, 21:07
Фото novostimira.net

В Мурманске офицер заставил матроса сделать 4000 приседаний. В ответ тот пожаловался на начальника, и суд наказал виновного штрафом в 50 000 рублей.

В Мурманске поводом для судебных разбирательств послужили противоправные действия офицера Северного флота, который заставил подопечного несколько часов выполнять физические упражнения. Провинившемуся матросу было приказано сделать 4000 приседаний. С задачей моряк не справился, но заставил руководителя ответить перед судом за свои распоряжения.


Военное следствие и суд признали приказ подсудимого превышением должностных полномочий, поскольку тот оскорблял достоинство матроса и нарушал общевоинские уставы, и взыскали с тирана 50 000 рублей. Причем наказание могло быть более суровым, если бы не некоторые смягчающие обстоятельства у подсудимого, такие как семейное положение, личностная характеристика и т.д. Попытка офицера обжаловать судебное решение потерпела крах. Лишения права работать на руководящих должностях назначено судом не было, а значит, правонарушитель и в дальнейшем будет руководить личным составом корабля.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир