cancel
Главная страница > Новости > В Нижнем Новгороде посреди дороги к пожарному водоему построили дома
деньги на ветер! Нижний Новгород Пн, 15 августа 2016.

В Нижнем Новгороде посреди дороги к пожарному водоему построили дома385

Пн, 15 августа 2016, 16:39
Фото: Игорь Кузин

Удивительная ситуация сложилась в Сормовском районе Нижнего Новгорода. Дома «выросли» на новой дороге, ведущей к пожарному водоему. При этом жители поселка Высоково жалуются на отсутствие нормальных транспортных артерий.

Один из нижегородцев рассказал о странном распределении земельных участков.
– После пожаров 2010 года к пожарному водоему была проложена новая асфальтовая дорога на бюджетные средства (на участке от улицы Добровольцев, 45 до улицы Краснодарская, 30а). Но спустя всего несколько месяцев земли, по которым проходит данная дорога, были проданы, – недоумевает нижегородец. – То есть дорога перестала существовать. Деньги были потрачены впустую. 
– Сейчас на дороге выстроили уже два дома, строится третий, – продолжил горожанин. – При этом во всем поселке жуткие проблемы с транспортной сетью. Большинство дорог не имеют твердого покрытия, изрыты ямами, в непогоду превращаются в «кашу». Да и тротуаров нормальных нет. Водителям приходится не только объезжать ямы, но и пешеходов. 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир