cancel
Главная страница > Новости > В Новосибирской области случайный прохожий вынес из огня пятерых малышей
Герой! Новосибирск Пт, 27 мая 2016.

В Новосибирской области случайный прохожий вынес из огня пятерых малышей349

Пт, 27 мая 2016, 14:57
Фото www.ves.lv

В Новосибирской области едва не погибли во время пожара пятеро малышей. Из горящего дома их вынес случайный свидетель, проезжавший мимо.

В селе под Венгеровым едва не сгорели в огне пятеро детей из одной семьи. Старшему ребенку 6 лет, младшему – около 9 месяцев. В семье есть еще шестой, десятилетний ребенок, который в это время находился в школе.

Отец семейства был на работе, мать ушла в магазин. Оставшись одни дома, дети, возможно, сами спровоцировали пожар, играя с огнем и случайно пролив легко воспламеняющуюся жидкость.  Дом и хозяйственные постройки вспыхнули очень быстро. Испугавшиеся дети забились между домом и сараем, который также загорелся.

В это время мимо проезжал случайно оказавшийся в районе происшествия Александр Шамонин. Увидев полыхающую усадьбу и собравшихся рядом соседей, он остановился. Услышав, что в горящих строениях могут быть дети, мужчина бросился обыскивать постройки. В сам дом зайти было уже невозможно. Но Александр Шамонин услышал детский плач, и обнаружил спрятавшихся между горящими постройками детей.

Отважному прохожему удалось вынести из пожара всех пятерых малышей. Несмотря на то, что пожарные приехали быстро, усадьба семьи выгорела полностью.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир