cancel
Главная страница > Новости > В Омске дорожники закатали колодцы под асфальт
Асфальт Омск Ср, 07 сентября 2016.

В Омске дорожники закатали колодцы под асфальт286

Ср, 07 сентября 2016, 13:42
Фото: tov-maklife.narod.ru

Представитель омской мэрии пояснил, что дорожники исправят ситуацию – вырежут асфальт в месте колодцев и поднимут их на один уровень с дорогой.

В Омске на улице Герцена дорожные рабочие в ходе ремонта дорог закатали под асфальт несколько колодцев, сообщает НГС.ОМСК. После того, как об этом стало известно директору управления дорожного хозяйства и благоустройства Омска Владимиру Казимирову, асфальт над колодцами вырезали. Теперь над ними образовались ямы, позже рабочие обещают поднять их до уровня с дорогой.

Аналогичная проблема возникла на улицах Богдана Хмельницкого и Кирова. Здесь канализационные люки тоже оказались под асфальтом.

Напомним, ремонт дороги на улице Герцена от улиц Интернациональная до улицы Октябрьская выполнила компания «РосСтройГрупп» за 11,1 млн рублей.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир