cancel
Главная страница > Новости > В Омском педагогическом университете начались массовые сокращения
Уволю! Омск Ср, 31 августа 2016.

В Омском педагогическом университете начались массовые сокращения321

Ср, 31 августа 2016, 12:14
Фото: sobitiy.ru

Под сокращение попал в том числе и проректор по учебной работе Геннадий Косяков.

Ректор Омского государственного педагогического университета Олег Волох единолично принял решение о массовом сокращении управленческого состава, сообщает сайт «Новому Омск».

Под сокращение попали начальники отдела ГО и ЧС, юридического отдела, отдела планирования и контроля закупок, отдела строительного контроля, отдела организации практик, отдела лицензирования и аккредитации, отдела аспирантуры и докторантуры. Без работы останутся проректоры по учебной работе и по административно-хозяйственной работе.

Решение о сокращении управленческого состава Волох принял самостоятельно, несмотря на то, что в полномасштабных реорганизациях должен участвовать ученый совет.

Отметим, что ранее в отношении Олега Волоха было возбуждено уголовное дело по по ч. 3 ст. 160 УК РФ. Следствие подозревает, что ректор причастен к растрате 790 тысяч рублей из федерального бюджета, на которые планировалось создать студию молодежного телевидения при вузе. Расследование уголовного дела продолжается.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир