cancel
Главная страница > Новости > В Оренбуржье балкон с лепниной закрыли профлистом
НУ КАК ОБЫЧНО! Оренбург Пт, 23 сентября 2016.

В Оренбуржье балкон с лепниной закрыли профлистом352

В Оренбуржье балкон с лепниной закрыли профлистом
Пт, 23 сентября 2016, 15:23
Фото: ural56.ru

В Орске на проспекте Мира проблемный балкон «отремонтировали» весьма своеобразным образом: красивую лепнину, которая стала разрушаться, просто-напросто закрыли профлистом. Городская администрация возмутилась и попросила управляющую компанию привести здание в центре города в подобающий вид.

Орские власти остались недовольны сделанным ремонтом балкона многоквартирного дома на проспекте Мира в Орске. Руководство управляющей компании «Ленинская» уже услышало выговор в свой адрес на аппаратном совещании.

Напомним, что многоэтажное здание на перекрестке Станиславского и Мира города Орска имеет необычные балконы с элементами красивой лепнины. От времени строение стало рушиться и куски штукатурки падали прямо на пешеходные дорожки.

Когда встал вопрос о ремонте балконов с лепниной, управляющая компания не стала усложнять процесс и просто-напросто перекрыла разрушающуюся сторону профлистом. Однако данный «ремонт» слишком бросается в глаза, а серый квадрат выбивается из архитектурного решения дома.

После выговора управляющей компании придется приводить многоквартирный дом в подобающий вид, причем куском профлиста в этот раз отделаться не удастся. 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир