cancel
Главная страница > Новости > В Орле лжемедики украли у пенсионеров почти 150 тысяч рублей
Наглость! Орел Пн, 25 апреля 2016.

В Орле лжемедики украли у пенсионеров почти 150 тысяч рублей327

Пн, 25 апреля 2016, 16:03
фото news.tut.by

На днях в полицию поступило два сообщения о воровстве денежных средств. Пострадавшие рассказали полицейским, что к ним домой приходили незнакомые люди и представились медиками. К пенсионерам они наведались для того, что сделать им массаж. После их ухода пожилые люди недосчитались своих сбережений. 

За один день в городе произошло две кражи. В первом случае пострадали муж и жена. К пожилым людям пришли три женщины и представились медицинскими работниками. Попав в квартиру к паре, одна начала делать мужчине массаж, а другая разговаривала и заполняла какие-то документы с хозяйкой квартиры. Чем в это время была занята третья гостья – неизвестно. На следующий день старики обнаружили пропажу. Они недосчитались 30 тысяч рублей. А также из дома исчезли золотая цепочка и документы.

Пострадала от визита лжеработников поликлиники и 79-летняя пенсионерка. Правда, к ней пришла одна женщина. Она также заговорила бабушку и помассировала ей тело. О том, что пропали деньги, а это 108 тысяч рублей, старушка узнала на следующий день.  

Полицейские по этим случаям завели уголовное дело. Сейчас стражи порядка устанавливают хронологию событий и уже объявили в розыск мошенниц. 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир