cancel
Главная страница > Новости > В Орле руководитель предприятия спустя три месяца выплатил зарплату рабочим
И снова долги! Орел Вт, 17 мая 2016.

В Орле руководитель предприятия спустя три месяца выплатил зарплату рабочим223

Вт, 17 мая 2016, 14:11
Фото: chr.aif.ru

B столице Орловской области руководство предприятия, которое выполняет работы по отделке в перинатальном центре, на протяжении трех месяцев задерживало зарплату своим сотрудникам. Работники компании обратились в прокуратуру. Надзорные органы выявили нарушения действующего законодательства.

Орловская компания, которая занимается отделочными работами в областном перинатальном центре, вовремя не выплачивала трудящимся заработную плату. Получить свои заработанные деньги работники решили с помощью прокуратуры.

Жалобу надзорное ведомство приняло и провело проверку, в ходе которой было установлено, что зарплату работникам руководство строительной компании выплачивает с задержкой.

В связи с этим надзорный орган региона внес генеральному директору предприятия представление, а также завел в отношении него дело об административном правонарушении. Прокуратура обязала управленца исправить сложившуюся ситуацию и выплатить все деньги работникам.

На данный момент задолженность перед работниками погашена полностью.

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир