cancel
Главная страница > Новости > В Орле с центральных улиц города прогнали незаконных торговцев
Полезный рейд! Орел Вс, 08 мая 2016.

В Орле с центральных улиц города прогнали незаконных торговцев332

Вс, 08 мая 2016, 12:44
фото moyareklama.ru

Чиновники и сотрудники полиции на днях провели очередной совместный рейд. Под прицел проверяющих попали предприниматели, которые торгуют незаконно. На нарушителей были составлены административные протоколы, а торговые точки закрыты

Городские чиновники и полицейские организовали рейд с целью выявить тех, кто торгует на улицах Орла незаконно. Стоит сказать, что подобное профилактическое мероприятие проводится не в первый раз. И как отмечают власть имущие, они дают положительные результаты. Правда, нарушители оплачивают штрафы неохотно, но зато на улицах их стало меньше.

Нарушителей долго искать не пришлось. В центре города проверяющие наткнулись на «живописцев», которые продавали сомнительные китайские картины. Разрешения на торговлю в этом месте и лицензии на право заниматься подобной деятельностью у продавцов не оказалось. В этот день комиссия нашла еще одну незаконную торговую точку. Предпринимательница продавала солнцезащитные очки. Как выяснилось, за подобные действия она уже привлекалась к административной ответственности. В казну государства она уже отдала 10 000 рублей.  

В ходе проверки было обнаружено более десяти несанкционированных торговых точек. На всех коммерсантов, нарушивших закон, были выписаны административные протоколы. Теперь бизнесменам предстоит заплатить штраф. 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир