В Ноябрьске в отдаленном микрорайоне Вынгапуровский открылся новый спортивный комплекс. Теперь, чтобы заниматься спортом, местным жителям не придется ехать за 80 километров в город.
В отдаленном микрорайоне Вынгапуровский города Ноябрьска в День работников нефтяной и газовой промышленности открыли новый спортивный комплекс. Здание просторное, его площадь составляет более трех с половиной тысяч квадратных метров. Местным жителям теперь не придется ездить более восьмидесяти километров в город, чтобы заниматься спортом.
Новое здание приспособлено для занятий разными видами спорта. Здесь есть тренажерный зал, бассейн, универсальный спортивный зал, центр единоборств. Спорткомплекс адаптирован и для людей с ограниченными возможностями здоровья.