В Пензенской городской Думе рассмотрели вопрос о слияние управления и департамента ЖКХ. Это решение назрело потому, что обе организации не должным образом выполняют свою работу, в частности, дело касается строительства дорог.
В качестве примера некомпетентности организаций привели случай, когда рабочие укладывали асфальт во время дождя.
Хотя заместитель главы администрации Пензы не увидел в этом ничего криминального, говоря, что впоследствии просто будет проведен ремонт некачественного полотна. Напрашивается вопрос, почему нельзя сразу сделать нормально?
Также предложено формирование специальной депутатской комиссии, деятельность которой будет направлена на борьбу с недобросовестными подрядчиками.