cancel
Главная страница > Новости > В Петербурге проходит операция по обезвреживанию террористов в жилом доме
Санкт-Петербург Ср, 17 августа 2016.

В Петербурге проходит операция по обезвреживанию террористов в жилом доме484

Ср, 17 августа 2016, 12:19
фото: vk.com/spb_today

Как сообщают очевидцы, в Красносельском районе Санкт-Петербурга бойцы спецназа Росгвардии произвели оцепление жилого дома № 92/3 по Ленинскому проспекту. На балконах начали появляться люди в костюмах химзащиты и противогазах. 

Пользователи социальных сетей опубликовали фотографии, на которых видно, как к жилому дому подъехали несколько автомобилей с бойцами войск специального назначения. Они вышли из машин и окружили дом со всех сторон, перекрыв все входы и выходы. Бойцы полностью экипированы и вооружены. Позже появились фотографии людей в костюмах химической защиты на балконах. Бойцы вносят в дом много белых мешков. Очевидцы слышали громкий хлопок.

В ФСБ по Санкт-Петербургу сообщили, что в доме проводится обезвреживание террористической группировки с Северного Кавказа.   

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир