cancel
Главная страница > Новости > В Петербурге таксист избил молодую девушку
КОШМАР! Санкт-Петербург Чт, 04 августа 2016.

В Петербурге таксист избил молодую девушку581

Чт, 04 августа 2016, 16:09
Фото: www.kupi34.ru

В центре Санкт-Петербурга водитель такси избил молодую девушку за то, что ее дочь стошнило в салоне автомобиля. Молодая мама обратилась с заявлением в полицию. 

Как сообщает «Фонтанка», девушка заказала такси через службу «Такси Везет». Она ехала от улицы Осипенко до набережной реки Фонтанки. Вместе с женщиной в машину села ее дочь в возрасте 2,5 года. По пути девочку стошнило в салоне автомобиля. Ее мама попыталась убрать следы, но водитель заметил это и пришел в ярость. Он схватил девушку за руки и нанес несколько ударов, в том числе ногами.

После избиения мужчина скрылся с места происшествия. Сотрудники полиции в данный момент ведут розыск автомобиля «Тойота» серебристого цвета с государственным регистрационным номером 877.  

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир