cancel
Главная страница > Новости > В Пскове дачники занимают очередь за бесплатным местом на рынок в три часа утра
Ну и ну! Псков Пт, 12 августа 2016.

В Пскове дачники занимают очередь за бесплатным местом на рынок в три часа утра264

Пт, 12 августа 2016, 15:09
Фото: onlinetambov.ru

В Пскове дачникам не хватает места для продажи выращенной своими руками продукции. Людям приходится занимать очередь на рынок в 3 часа ночи. 

Только самые упорные псковичи, таким образом, смогут получить бесплатное место на рынке. Дело в том, что торговля с земли не разрешена, поэтому те, кому не хватило оборудованного места, идут на хитрости: торгуют с машин, с ящиков и даже привозят свои столики.

У продавцов с рынка «Маяк», помимо борьбы за оборудованные места, еще одна проблема: рынок расположен около общежития и торговцы будят местных жителей.

Чтобы соблюсти всеобщие интересы, считают сами дачники, нужно располагать оборудованные места там, где торговля идет много лет.

 

Все новости по тегам

Комментировать комментариев: 0
Добавить комментарий

 

 

 

 

 

 

 

 

04:58
Infinity:NaN
Прямой эфир